Государственное Учреждение «Минская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений»
Областные инспекции
Областные инспекции

Районные госинспекции по семеноводству, карантину и защите растений

Березинская инспекция

Адрес: 223310 г. Березино, ул. Молодежная, 5 (8-01715)

Мельников Игорь Николаевич, начальник инспекции (по сем.)
Тел.: (8-01715) 6 02 14 (факс), 28-57-00

Букатая Людмила Владимировна, заместитель начальника инспекции (по защите растений)
Тел.: (8-01715) 5-00 07

Грек Ирина Ивановна, главный агроном по семеноводству

Абрамович Светлана Ивановна, ведущий агроном

Борисовская инспекция

Адрес: 220120 г. Борисов, ул. 3 Интернационала, 24 (8-01777)

Антошина Наталья Викторовна, начальник инспекции (по сем.)
Тел.: (8-01777) 74 79 25

Волчанина Елена Васильевна, заместитель начальника инспекции (по защ.)
Тел.: (8-01777) 8-40-92

Ковалевская Екатерина Сергеевна, главный агроном по карантину растений
Тел.: (8-01777) 8 40 91

Мингазова Наталья Владимировна, главный агроном (по защите)

Забелло Елена Михайловна, агроном 1 категории

Рабкова Анна Викторовна, главный агроном по семеноводству

Вилейская инспекция

222410 г. Вилейка, ул. Водопьянова, 24 (8-01771)

Аносович Татьяна Николаевна,  начальник инспекции
Тел.: (8-01771) 5-43-38

Войницкая Марина Викторовна, Заместитель начальника инспекции (защита растений)
Тел.: (8-01771) 5-48-52

Герасимович Елена Васильевна, главный агроном по семеноводству

Боклашова Ольга Константиновна, ведущий агроном

Воложинская инспекция

Адрес: 222340 г. Воложин, пл. Красноармейская, 2 (8-01772)

Горбачевская Татьяна Ивановна,  начальник инспекции
Тел.: (8-01772) 5-55-83

Сивая Татьяна Владимировна, заместитель начальника инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01772) 5-59-86

Крук Анастасия Демьяновна, ведущий агроном (по семеноводству)

Дзержинская инспекция

Адрес: 222720 г. Дзержинск, пер. Островского, 9-а (8-01716)

Станкевич Елена Иосифовна,  начальник инспекции (карантин)
Тел.: (8-01716) 5-74-02

Подоляко Тамара Вячеславовна, Заместитель начальника инспекции (по сем)
Тел.: (8-01716) 6-59-37

Лазовская Мария Анатольевна, главный агроном по защите растений
Тел.: (8-01716) 5 69 73

Климович Ирина Михайловна, ведущий агроном

Клецкая инспекция

Адрес: 222640 г. Клецк, ул. Панкратовская, 37 (8-01793)

Грицкевич Николай Аркадьевич,  начальник инспекции (по защите)
Тел.: (8-01793) 68 6 40

Гордей Елена Анатольевна, заместитель начальника инспекции
Тел.: (8-01793) 6-86-63

Ромашко Наталья Леонидовна, ведущий агроном (по защите)
Тел.: (8-01793) 68 6 40

Мурашко Наталья Александровна – главный госинспектор внутреннего карантина
Тел.: (8-01793) 6-35-79

Копыльская инспекция

Адрес: 222910 г. Копыль, ул. Партизанская, 21-А (8-01719)

Кухарчик Валентина Владимировна,  начальник инспекции (по сем.)
Тел.: (8-01719) 2-11-02 

Кудревич Светлана Александровна,  главный агроном (по сем.)

Тел.: (8-01719) 2-11-02 


Асипович Нина Васильевна, заместитель начальника инспекции (по защите)
Тел.: (8-01719) 5-61-02

Клемятич Елена Адамовна, ведущий агроном по карантину растений
Тел.: (8-01719) 2-48-79

Крупская инспекция

Адрес: 222010 г. Крупки, ул. Колесовой, 24 (8-01796)

Тереньтева Светлана Леонтьевна,  начальник инспекции
Тел.: (8-01796) 5-52-06

Кавгареня Анна Филиповна – ведущий госинспектор (по карантину растений)
Тел.: (8-01796) 5-60-24

Сидлеронок Нина Михайловна, главный агроном по защите растений

Порошилов Борис Борисович, главный агроном по семеноводству

Борисова Галина Николаевна, ведущий агроном (по семеноводству)

Дроздовская Ирина Федоровна, главный агроном (по семеноводству)

Логойская инспекция

Адрес: 223136 г. Логойск, ул. Тимчука, 3 (8-01774)

Халява Александр Михайлович, начальник инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01774) 2-96-52

Фурса Михаил Геннадьевич, заместитель начальника инспекции (по защите)
Тел.: (8-01774) 2-94-61

Котович Михаил Олегович, агроном 1 категории

Кужелко Татьяна Николаевна, главный агроном

Любанская инспекция

Адрес: г. Любань, ул. Ленина, 93 (8-01794)

Костюковец Валентина Николаевна, начальник инспекции
Тел.: (8-01794) 6-81-01

Андрухович Елена Николаевна, заместитель начальника инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01794) 5-43-61

Делендик Жанна Петровна, ведущий агроном (по семеноводству)

Минская инспекция

Минский район, п. Прилуки, ул. Мира, 25

Николаевич Надежда Михайловна, начальника инспекции
Тел.факс: 8 (017) 517-60-54

Коленкович Александр Степанович, заместитель начальника инспекции (по защите)
Тел.: 8 (017) 509- 24-80

Савицкий Сергей Павлович, главный агроном (по карантину растений)
Тел.: 8 (017) 542-45-10

Белобородова Лидия Ивановна, главный агроном (по семеноводству)

Капора Валентина Геннадьевна, главный агроном (по семеноводству)

Мостовая Евгения Владимировна, главный агроном (по защите растений)
Тел.факс: 8 (017) 517-60-54

Ралкова Татьяна Лавреновна, главный агроном (по семеноводству)

Молодеченская инспекция

Адрес: 222310 г. Молодечно, ул. Чайковского, 8 (8-01765)

Балдовский Денис Леонидович, начальник инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01765) 5-16-23

Кудрявцева Ксения Михайловна, заместитель начальника инспекции (по защите растений)
Тел.: (8-01765) 5-16-23

Вашкевич Генадий Викентьевич, главный агроном (по карантину растений)
Тел.: (8-01765) 0-12-80

Бублис Марина Петровна, ведущий агроном

Габринович Анна Геннадьевна, заместитель начальника инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01767) 4-64-82

Мядельская инспекция

Адрес: 222397 г. Мядель, ул. Первомайская, 6 (8-01797)

Василевич Ирина Болеславовна, начальник инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01797) 5-41-50

Петковская Ирина Дмитриевна, заместитель начальника (по защите растений)
Тел.: (8-01797) 5-55-18

Анисько Светлана Никодимовна, главный агроном (по семеноводству)
Тел.: (8-01797) 5-41-50

Кайко Людмила Болеславовна, ведущий агроном

Несвижская инспекция

Адрес: 222310 г. Несвиж, ул. Гастелло, 14 (8-01770)

Ржеусская Наталья Евгеньевна, начальник инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01770) 2 57-48

Тарасевич Татьяна Леонидовна, заместитель начальника инспекции
Тел.: (8-01770) 2-43-76

Петрукович Елена Алексеевна, ведущий агроном (по карантину растений)

Петровская Инна Владимировна, агроном 1 категории

Прокопович Елена Владимировна, ведущий агроном

Пуховичская инспекция

Адрес: 222810 г. М.Горка, ул. Ворошилова, 2 (8-01713)

Булыга Наталья Николаевна, начальник инспекции
Тел.: (8-01713) 3 49 08

Ермак Галина Анатольевна, заместитель начальника инспекции по (защите растений)
Тел.: (8-01713) 3 49 08

Кривонос Мария Яковлевна, ведущий агроном (по карантину растений)
Тел.: (8-01713) 3 49 08

Кепеть Татьяна Владимировна, ведущий агроном

Макаревич Анна Игоревна, главный агроном(по семеноводству)
Тел.: (8-01713) 3-50-75

Сипач Антонина Петровна, агроном 1 категории

Слуцкая инспекция

Адрес: 223610 г. Слуцк, ул. Жуковского, 25

Шешко Александр Андреевич, начальник инспекции (по карантину растений)
Тел.: (8-01795) 2 91 48

Степанова Ольга Олеговна, заместитель начальника инспекции 
Тел.: (8-01795) 2 91 42

Игнатович Надежда Вячеславовна, главный агроном (по семеноводству)
Тел.: (8-01795) 5 29 36

Зайковская Марина Константиновна, главный агроном (по карантину растений)

Сметанко Валентина Михайловна, главный агроном (по семеноводству)

Криворот Татьяна Сергеевна, агроном 1 категории

Пасюк Таиса Николаевна, ведущий агроном

Смолевичская инспекция

Адрес: 222210 г. Смолевичи, ул. Трудовая, 20 (8-01776)

Варона Светлана Александровна, начальник инспекции 
Тел.: (8-01776) 2 87 22

Толкач Лилия Владимировна, заместитель начальника инспекции 
Тел.: (8-01776) 2 87 22

Гура Светлана Сергеевна, главный агроном (по карантину растений)

Осипкова Елена Францевна, главный агроном (по защите растений) 

Мурза Татьяна Валентиновна, агроном 1 категории

Папкович Валентина Васильевна, агроном 1 категории

Солигорская инспекция

Адрес: 223710 г. Солигорск, ул. Северная,29 (8-01742)

Цыцак Виктор Афанасьевич, начальник инспекции

Рускевич Ирина Владимировна, заместитель начальника инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01742) 2-17-89

Слепцов Сергей Иванович, главный агроном (по карантину растений)
Тел.: (8-01742) 2-06-27

Подлозная Ирина Михайловна, ведущий агроном

Стародорожская инспекция

Адрес: 222910 г. Ст. Дороги, ул. М. Горького, 59 (8-01792)

Малец Светлана Михайловна, начальник инспекции
Тел.: (8-01792) 5-58-54

Бухал Евгения Александровна, заместитель начальника инспекции (по защите растений)
Тел.: (8-01792) 5-51-38

Малейко Наталья Александровна, главный агроном (по семеноводству)

Куртюгова Наталья Васильевна, ведущий агроном

Столбцовская инспекция

Адрес: 222660 г. Столбцы, ул. Титова, 3 (8-01717)

Шапетько Татьяна Александровна, начальник инспекции
Булаш Мария Викторовна, заместитель начальника инспекции (по защите растений)
(8-01717) 78280

Соболевский Виктор Анатольевич, ведущий агроном (по карантину растений)

Пронько Людмила Ивановна, главный агроном (по семеноводству)

Кирбуть Тамара Геннадьевна, ведущий агроном

Узденская инспекция

223400 г. Узда, ул. Интернациональная, 27 (8-01718)

Кравченя Артур Сергеевич,заместитель начальника инспекции (по защите растений)
Тел.: (8-01718) 5 60 23

Белозарович Константин Николаевич, главный агроном (по карантину растений)

Карпович Алеся Валерьевна, главный агроном

Полховская Наталья Александровна, ведущий агроном

Червенская инспекция

223210 г.Червень, ул. К.Либкнехта, 5 (8-01714)

Ивашко Анна Петровна, начальник инспекции (по защите)
Тел.: (8-01714) 2 90 52

Алешкевич Лидия Владимировна, заместитель начальника инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01714) 2-90-51

Деркач Лилия Аркадьевна, главный агроном (по защите растений)

Садченко Игорь Николаевич, главный агроном (по карантину растений)

Жукова Оксана Владимировна, агроном 1 категории

Жабинская Алеся Вячеславовна, ведущий агроном