ГУ «Минская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений»
Областные инспекции
Областные инспекции

Районные госинспекции по семеноводству, карантину и защите растений

Березинская инспекция

Адрес: 223310 г. Березино, ул. Молодежная, 5 (8-01715)

Мельников Игорь Николаевич, начальник инспекции (по сем.)
Тел.: (8-01715) 6 02 14 (факс), 28-57-00

Букатая Людмила Владимировна, заместитель начальника инспекции (по защите растений)
Тел.: (8-01715) 5-00 07

Грек Ирина Ивановна, главный агроном по семеноводству

Абрамович Светлана Ивановна, ведущий агроном

Борисовская инспекция

Адрес: 220120 г. Борисов, ул. 3 Интернационала, 24 (8-01777)

Антошина Наталья Викторовна, начальник инспекции (по сем.)
Тел.: (8-01777) 74 79 25

Волчанина Елена Васильевна, заместитель начальника инспекции (по защ.)
Тел.: (8-01777) 8-40-92

Ковалевская Екатерина Сергеевна, главный агроном по карантину растений
Тел.: (8-01777) 8 40 91

Мингазова Наталья Владимировна, главный агроном (по защите)

Забелло Елена Михайловна, агроном 1 категории

Рабкова Анна Викторовна, главный агроном по семеноводству

Вилейская инспекция

222410 г. Вилейка, ул. Водопьянова, 24 (8-01771)

Аносович Татьяна Николаевна,  начальник инспекции
Тел.: (8-01772) 5-55-83

Войницкая Марина Викторовна, Заместитель начальника инспекции (защита растений)
Тел.: (8-01771) 5-48-52

Новаш Зоя Леонидовна, главный агроном по карантину растений
Тел.: (8-01771) 5-76-61

Герасимович Елена Васильевна, главный агроном по семеноводству

Сащенко Роман Сергеевич, главный агроном по защите растений

Сороко Татьяна Федоровна, агроном 1 категории

Боклашова Ольга Константиновна, ведущий агроном

Воложинская инспекция

Адрес: 222340 г. Воложин, пл. Красноармейская, 2 (8-01772)

Скадорова Валентина Ивановна,  начальник инспекции
Тел.: (8-01772) 5-55-83

Горбачевская Татьяна Ивановна, заместитель начальника инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01772) 5-59-86

Крук Анастасия Демьяновна, ведущий агроном (по семеноводству)

Севая Татьяна Владимировна, ведущий агроном (по семеноводству)

Дзержинская инспекция

Адрес: 222720 г. Дзержинск, пер. Островского, 9-а (8-01716)

Станкевич Елена Иосифовна,  начальник инспекции (карантин)
Тел.: (8-01716) 5-74-02

Подоляко Тамара Вячеславовна, Заместитель начальника инспекции (по сем)
Тел.: (8-01716) 5-69-37

Лазовская Мария Анатольевна, главный агроном по защите растений
Тел.: (8-01716) 5 69 73

Янкелевич Антонина Владимировна, главный агроном (по карантину растений)

Климович Ирина Михайловна, ведущий агроном

Клецкая инспекция

Адрес: 222640 г. Клецк, ул. Панкратовская, 37 (8-01793)

Грицкевич Николай Аркадьевич,  начальник инспекции (по защите)
Тел.: (8-01793) 68 6 40

Шибут Зоя Владимировна, заместитель начальника инспекции (по сем)
Тел.: (8-01793) 68 6 40

Ромашко Наталья Леонидовна, ведущий агроном (по защите)
Тел.: (8-01793) 68 6 40

Мурашко Наталья Александровна – главный госинспектор внутреннего карантина
Тел.: (8-01793) 6-35-79

Копыльская инспекция

Адрес: 222910 г. Копыль, ул. Партизанская, 21-А (8-01719)

Кухарчик Валентина Владимировна,  начальник инспекции (по сем.)
Тел.: (8-01719) 5-13-95

Асипович Нина Васильевна, заместитель начальника инспекции (по защите)
Тел.: (8-01719) 5-61-02

Езепенко Леонид Федорович, ведущий агроном по карантину растений
Тел.: (8-01719) 5-48-39

Крупская инспекция

Адрес: 222010 г. Крупки, ул. Колесовой, 24 (8-01796)

Гришанов Анатолий Николаевич,  начальник инспекции
Тел.: (8-01796) 5-52-06

Толкач Анастасия Геннадьевна – ведущий госинспектор (по карантину растений)
Тел.: (8-01796) 5-60-24

Сидлеронок Нина Михайловна, главный агроном по защите растений

Порошилов Борис Борисович, главный агроном по семеноводству

Борисова Галина Николаевна, ведущий агроном (по семеноводству)

Дроздовская Ирина Федоровна, главный агроном (по семеноводству)

Логойская инспекция

Адрес: 223136 г. Логойск, ул. Тимчука, 3 (8-01774)

Халява Александр Михайлович, начальник инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01774) 5-56-51

Фурса Михаил Геннадьевич, заместитель начальника инспекции (по защите)
Тел.: (8-01774) 5 25 67

Суханова Надежда Владимировна, агроном 1 категории

Кужелко Татьяна Николаевна, главный агроном

Любанская инспекция

Адрес: г. Любань, ул. Ленина, 93 (8-01794)

Гринцевич Владимир Петрович, начальник инспекции
Тел.: (8-01794) 5-59-63

Костюковец Валентина Николаевна, заместитель начальника инспекции (по защите)
Тел.: (8-01794) 5-43-61

Делендик Жанна Петровна, ведущий агроном (по семеноводству)

Андрухович Елена Николаевна, главный агроном (по семеноводству)

Минская инспекция

Минский район, п. Прилуки, ул. Мира, 25

Николаевич Надежда Михайловна, начальника инспекции
Тел.: (8-017) 509-24-80

Коленкович Александр Степанович, заместитель начальника инспекции (по защите)
Тел.: (8-017) 509- 24-80

Савицкий Сергей Павлович, главный агроном (по карантину растений)
Тел.: (8-017) 542-45-10

Корявый Степан Михайлович
Тел.: (8-017) 509-24-80

Белобородова Лидия Ивановна, главный агроном (по семеноводству)

Капора Валентина Геннадьевна, главный агроном (по семеноводству)

Мостовая Евгения Владимировна, главный агроном (по защите растений)

Ралкова Татьяна Лавреновна, главный агроном (по семеноводству)

Сковорода Дмитрий Иванович, агроном 1 категории,
Тел.: (8-017) 542-33-33

Молодеченская инспекция

Адрес: 222310 г. Молодечно, ул. Чайковского, 8 (8-01765)

Балдовский Денис Леонидович, начальник инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01765) 5-16-23

Кудрявцева Ксения Михайловна, заместитель начальника инспекции (по защите растений)
Тел.: (8-01765) 5-16-23

Вашкевич Генадий Викентьевич, главный агроном (по карантину растений)
Тел.: (8-01765) 0-12-80

Бублис Марина Петровна, ведущий агроном

Габринович Анна Геннадьевна, заместитель начальника инспекции (по семеноводству)

Мядельская инспекция

Адрес: 222397 г. Мядель, ул. Первомайская, 6 (8-01797)

Василевич Ирина Болеславовна, начальник инспекции (по семеноводству)

Тел.: (8-01797) 5-41-50

Рябикова Янина Петровна, заместитель начальника (по защите растений)
Тел.: (8-01797) 5-55-18

Анисько Светлана Никодимовна, главный агроном (по семеноводству)
Тел.: (8-01797) 5-41-50

Кайко Людмила Болеславовна, ведущий агроном

Несвижская инспекция

Адрес: 222310 г. Несвиж, ул. Гастелло, 14 (8-01770)

Ржеусская Наталья Евгеньевна, начальник инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01770) 2 57-48

Тарасевич Татьяна Леонидовна, заместитель начальника инспекции
Тел.: (8-01770) 2-43-76

Петрукович Елена Алексеевна, ведущий агроном (по карантину растений)

Ксенжик Станислава Григорьевна, главный агроном (по семеноводству)

Петровская Инна Владимировна, агроном 1 категории

Полторан Татьяна Геннадьевна, главный агроном

Прокопович Елена Владимировна, ведущий агроном

Пуховичская инспекция

Адрес: 222810 г. М.Горка, ул. Ворошилова, 2 (8-01713)

Ермак Галина Анатольевна, заместитель начальника инспекции по (защите растений)
Тел.: (8-01713) 3 49 08

Кривонос Мария Яковлевна, ведущий агроном (по карантину растений)
Тел.: (8-01713) 3 49 08

Кепеть Татьяна Владимировна, ведущий агроном
Макаревич Анна Игоревна, главный агроном
Сипач Антонина Петровна, агроном 1 категории

Слуцкая инспекция

Адрес: 223610 г. Слуцк, ул. Жуковского, 25

Шешко Александр Андреевич, начальник инспекции (по карантину растений)
Тел.: (8-01795) 2 91 48

Пасюк Таисия Николаевна, заместитель начальника инспекции (по защите растений)
Тел.: (8-01795) 2 91 42

Игнатович Надежда Вячеславовна, главный агроном (по семеноводству)
Тел.: (8-01795) 5 29 36

Зайковская Марина Константиновна, главный агроном (по карантину растений)

Сметанко Валентина Михайловна, главный агроном (по семеноводству)

Криворот Татьяна Сергеевна, агроном 1 категории

Дорошкова Анна Васильевна, ведущий агроном

Смолевичская инспекция

Адрес: 222210 г. Смолевичи, ул. Трудовая, 20 (8-01776)

Варона Светлана Александровна, заместитель начальника инспекции (по защите растений)
Тел.: (8-01776) 2 87 22

Гура Светлана Сергеевна, главный агроном (по карантину растений)

Осипкова Елена Францевна, главный агроном (по защите растений)

Мурза Татьяна Валентиновна, агроном 1 категории

Папкович Валентина Васильевна, агроном 1 категории

Солигорская инспекция

Адрес: 223710 г. Солигорск, ул. Северная,29 (8-01742)

Ходорович Максим Сергеевич, заместитель начальника инспекции (по защите растений)
Тел.: (8-01742) 2 30 99

Слепцов Сергей Иванович, главный агроном (по карантину растений)
Тел.: (8-01742) 2-06-27

Цыцак Виктор Афанасьевич, начальник инспекции

Рускевич Ирина Владимировна, главный агроном (по семеноводству)

Делендик Тамара Викторовна, ведущий агроном

Кудин Анна Сергеевна, агроном 1 категории

Подлозная Ирина Михайловна, агроном 1 категории

Стародорожская инспекция

Адрес: 222910 г. Ст. Дороги, ул. М. Горького, 59 (8-01792)

Малец Светлана Михайловна, начальник инспекции
Тел.: (8-01792) 5-51-38

Бухал Евгения Александровна, заместитель начальника инспекции (по защите растений)
Тел.: (8-01792) 5-51-38

Малейко Наталья Александровна, главный агроном (по семеноводству)

Куртюгова Наталья Васильевна, ведущий агроном

Столбцовская инспекция

Адрес: 222660 г. Столбцы, ул. Титова, 3 (8-01717)

Шапетько Татьяна Александровна, начальник инспекции
Булаш Мария Викторовна, заместитель начальника инспекции (по защите растений)
(8-01717) 78280

Соболевский Виктор Анатольевич, ведущий агроном (по карантину растений)

Пронько Людмила Ивановна, главный агроном (по семеноводству)

Кирбуть Тамара Геннадьевна, ведущий агроном

Черник Татьяна Викторовна, агроном 1 категории

Узденская инспекция

223400 г. Узда, ул. Интернациональная, 27 (8-01718)

Красуцкая Надежда Яковлевна, начальник инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01718) 5-13-14

Кравченя Артур Сергеевич,заместитель начальника инспекции (по защите растений)
Тел.: (8-01718) 5 60 23

Белозарович Константин Николаевич, главный агроном (по карантину растений)

Карпович Алеся Валерьевна, главный агроном

Врублевская Зоя Викторовна, агроном 1 категории

Полховская Наталья Александровна, ведущий агроном

Червенская инспекция

223210 г.Червень, ул. К.Либкнехта, 5 (8-01714)

Ивашко Анна Петровна, начальник инспекции (по защите)
Тел.: (8-01714) 2 90 52

Алешкевич Лидия Владимировна, заместитель начальника инспекции (по семеноводству)
Тел.: (8-01714) 5-44-61

Деркач Лилия Аркадьевна, главный агроном (по защите растений)

Садченко Игорь Николаевич, главный агроном (по карантину растений)

Конопелько Наталья Петровна, главный агроном (по семеноводству)

Жукова Оксана Владимировна, агроном 1 категории

Жабинская Алеся Вячеславовна, ведущий агроном